ГИМС МЧС России по РС(Я) поздравили работников СК «Якутск»

1092

15.04.2016 г.

Сегодня в актовом зале Общества с ограниченной ответственностью Судоходной компании «Якутск» состоялось ежегодное традиционное поздравление и награждение плавсостава и работников компании за многолетнее взаимодействие в оперативной работе.

Капитанам и экипажей судов, оказавших помощь в решении оперативных задач в навигационный период, почетные грамоты и памятные знаки с 25-летием образования МЧС России вручили первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) полковник Николай Иванов и заместитель начальника ГКУ Республики Саха (Якутия) «Служба спасения Республики Саха (Якутия)» Василий Тарский. Было сказано много слов благодарности и признания.

ООО Судоходная компания «Якутск» создано в 2002 году. Компания занимается перевозками речным транспортом на всей протяженности реки Лена и ее притоков. Постоянно сотрудничает с ГИМС МЧС России по РС(Я).

Награжденных тепло поздравили, пожелали «семь футов под килем» в предстоящий навигационный период и выразили благодарность генеральному директору Сергею Парнищеву и надежду на дельнейшее сотрудничество.

 

Отдел безопасности людей на водных объектах

ГУ МЧС России по РС (Я)