Государственный цирк республики передает «Эстафету добра» «Индустрии спецодежда»!

846

10.03.2016 г.

В Международный женский день участником городской благотворительной акции «Эстафета добра» Года труда в Якутске стал Государственный цирк Республики Саха (Якутия).

 

Коллектив госцирка подарил детям из многодетных семей 100 бесплатных билетов на сказочное представление «Умка», рассказывающее историю о дружбе человека с животными и приключениях доброго белого медвежонка.

 

Как сообщил заместитель директора Госцирка РС (Я) Алексей Руфов, «Эстафету добра» коллектив принял от компании «Камелёк». «Мы очень рады, что удостоились чести организовать у себя такое хорошее и позитивное мероприятие. Многие наши друзья, узнав о ней, захотели поучаствовать. Мы же долго выбирали и решили передать ее трудовому коллективу магазина «Индустрия спецодежда» и директору Сарыалу Тихонову», - сказал он.

 

Многодетная мама Альбина Семеновна отмечает большую пользу и позитивный настрой таких мероприятий. «Мы приехали из села Тулагино. Очень рады и с удовольствием приняли приглашение. К сожалению, часто выбираться в цирк не получается, так как проезд, билеты для нас, многодетных, дорого обходятся, поэтому дети были в восторге, они ждали с нетерпением», - говорит она.

 

Надо отметить, что в числе приглашенных были многодетные семьи из пригородов мкр. Кангалассы, п. Тулагино и пригородов г. Якутска.

 

В конце циркового представления зрители от всей души поблагодарили организаторов благотворительной акции и коллектив цирка за радушие и теплый прием.

 

Департамент по связям с общественностью,

взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям