Марафон-фестиваль молодежной патриотической песни «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»

1166

Всероссийская государственная телерадиокомпания объявляет прием заявок на участие в телевизионном марафоне-фестивале молодежной патриотической песни «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА».

Вокалисты, хоры, народные коллективы, семейные и профессиональные ансамбли могут прислать свои работы в редакцию или на сайты региональных филиалов. Лучшие исполнители станут участниками 12-часового телемарафона на платформе «Смотрим.ру», в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК. Если вы молоды (от 10 до 35 лет), талантливы, любите родную землю и цените песенные традиции большой страны, нам по пути. Споемте, друзья!!!

Мы ищем новых молодых исполнителей, как популярных песенных произведений, так и авторских. У вас есть возможность заявить о себе на всю страну. Проект будет проходить в три этапа: региональный, окружной, всероссийский. Региональный этап в Республике Саха (Якутия) проводит филиал ВГТРК ГТРК «Саха». Жюри определит 10 полуфиналистов, которые пройдут в окружной этап. Выступления финалистов будут транслироваться на платформе «СМОТРИМ.РУ» в День России 12 июня. Заявки на участие принимаются до 26 апреля на электронную почту ГТРК «Саха» vestivesti@yandex.ru. Вложите в письмо заполненную анкету. В теме письма указать «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА». Приветствуется запись выступления с качественным видео и звуком.