Энергетики продолжают капитальный ремонт сетей в г. Якутске
Главное
-
19 октября в 13:17Хозяйства Якутии полностью обеспечены кормами на зиму
-
19 октября в 12:43В Якутии подведены итоги проекта "Поезд дружбы: Вместе к победе!"
-
19 октября в 12:18Мостовой переход через Лену в Якутии вступил в ключевую фазу строительства
-
19 октября в 12:03Оперштаб Якутии сообщает данные по отпуску топлива на АЗС по состоянию на 18:00 19 октября
Работники Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг. продолжают работы по капитальному ремонту электрических сетей г. Якутска.
С 20 августа энергетики приступили к работам по капитальному ремонту линии 6 кВ «Ремконтора» с РП-10: бригады меняют устаревшие опоры в деревянном исполнении на металлические, а также монтируют 3 км самонесущего изолированного провода (СИП). В III квартале текущего года работы на этой линии будут завершены в полном объёме.
Благодаря своевременному ремонту будет значительно увеличена надёжность электроснабжения части потребителей столицы республики, проживающих по улицам Три Сосны, Билибина, микрорайона Борисовка-3, Окружном шоссе, Базовом переулке, а также Вилюйском тракте и Хатынг-Юряхском шоссе.
Все работы направлены на обеспечение надёжного электроснабжения потребителей и успешное прохождение осенне-зимнего периода 2021-2022 гг.
Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»