Служба спасения Якутии обращается к водителям!

Главное
-
9 июля в 10:40Александр Подголов: курсанты программы "Якутия – Земля героев" – будущая элита нашей республики
-
9 июля в 10:36Более 100 специалистов обеспечивают медицинское сопровождение на Играх Манчаары
-
9 июля в 10:13Дьокуускайга СПИД киин анаалыстары босхо тутар аахсыйаны тэрийэр
-
9 июля в 09:50В Якутии пройдет региональный этап программы поддержки предпринимательства "Мама-предприниматель"
Служба спасения Республики Саха (Якутия) предупреждает: в связи с экстремально низкими температурами наружного воздуха и наледными образованиями на автозимниках существует вероятность возникновения несчастного случая. По данным Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) наледные образования отмечаются на автозимниках «Арктика», «Индигир» и «Мома».
По состоянию на 12 января 2021 г. полностью открыты 10 автозимников общей протяженностью 3954,7 км. Также открыты 30 участков на 6 автозимниках: «Себян», «Арктика», «Умнас», «Индигир», «Усть-Куйга - Депутатский – Белая Гора» и «Алдан».
На сегодняшний день действуют 39 ледовых переправ и 15 автозимников. Служба спасения РС(Я) напоминает: будьте внимательны и осторожны! Пользуйтесь только официальными ледовыми переправами и автозимниками.
Отдел профилактики ГБУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)»