В Якутске выявлена незаконная продажа алкоголя

Главное
-
23 октября в 15:30График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 24 октября
-
23 октября в 15:10В селе Сунтар работает современный спортивно-плавательный комплекс
-
23 октября в 14:45В Якутии инспекторы Госпожнадзора проводят профилактические рейды в жилом секторе
-
23 октября в 14:20В Якутске подвели итоги работы городской администрации за последние пять лет
Административной комиссией города Якутска, Управлением по взаимодействию с правоохранительными органами Окружной администрации совместно с сотрудниками МУ МВД «Якутское» за 1 апреля проверено 20 обьектов торговли.
В ходе контрольных закупок выявлено нарушений по продаже алкогольной продукции в 2 магазинах. Магазин «Кристина» по ул. Клары Цеткин и магазин «Ближний» по ул. Красноярова. Кроме того, полицией задержаны 5 бутлегеров, продававших алкоголь из автомашин.
Напомним, с 31 марта по 5 апреля на территории г. Якутска полностью запрещена торговля алкогольными напитками, включая пиво. Граждане могут сообщить о незаконной продаже и доставке алкоголя в полицию по номеру 02, на телефон доверия полиции 42-22-22 и в ЕДДС г. Якутска по номерам 44-42-51 и 44-42-29.
Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска