Смертельное ДТП и наезд на ребенка. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки

87

За сутки в республике зарегистрированы 4 преступления, проведение по ним процессуальных проверок и расследование уголовных дел на контроле прокуратуры.

В Томпонском районе причинен тяжкий вред здоровью мужчины 1978 г. р., он госпитализирован с ножевым ранением грудной клетки. Подозреваемая установлена.

В г. Якутске поступило заявление о хищении более 2,2 млн рублей путем обмана по схеме "продажа квартиры".

В Алданском районе на 504 км ФАД А-360 водитель 1977 г. р., не справившись с управлением т/с "FAD", съехал в кювет. В результате аварии от полученных травм он скончался на месте.

В п. Витим Ленского района совершен наезд на ребенка 2021 г. р., который выбежал на проезжую часть. Мальчик с травмами госпитализирован.

Задержаны 16 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.