Убийство в Кобяйском районе и отравление угарным газом. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
На территории республики зарегистрировано за сутки 5 сообщений о преступлениях, проведение по ним процессуальных проверок и расследование уголовных дел на контроле прокуратуры.
В Кобяйском районе в своей квартире обнаружен труп мужчины 1988 г. р. с огнестрельным ранением в область головы, причастное лицо установлено.
В г. Якутске совершена кража деталей с автомобиля "Тойота Креста", а также из квартиры с применением насилия похищен сотовый телефон.
В столице республики выявлен факт повторного управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
В Ленском районе в квартире многоквартирного дома произошло возгорание по причине короткого замыкания обогревателя, в результате отравления угарным газом госпитализирован мужчина 1985 г. р.
Задержаны за сутки 5 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.