Прокуратура республики сообщает о происшествиях в Якутии за последние сутки

За сутки в республике зарегистрированы 5 сообщений о преступлениях

54

За сутки в республике зарегистрированы 5 сообщений о преступлениях, проведение по ним процессуальных проверок и расследование уголовных дел на контроле прокуратуры.

В г. Ленске причинен тяжкий вред здоровью женщины 1979 г. р., она госпитализирована с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости.

В Якутске сообщено о краже с банковского счета 758 тыс. рублей, в Усть-Алданском районе — о краже из квартиры 165 тыс. рублей. В столице региона у мужчины похищено по схеме "звонок оператора сотовой связи" 195 тыс. рублей. 

В Нерюнгринском районе выявлен факт использования женщиной поддельного водительского удостоверения. 

Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано. В г. Якутске и Нерюнгринском районе сообщено о двух ДТП, в результате которых госпитализированы с травмами два человека.

Задержаны за сутки 3 водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения.