Кирилл Бычков передал бойцам на передовой необходимую технику из Якутии
Председатель Правительства Кирилл Бычков встретился с бойцами из Якутии, которые несут службу в разведывательном батальоне пятой Армии. Он доставил на передовую необходимую технику, оснащение, дизельные станции и генераторы. Премьер-министр отметил, что все это поставляется через опорные пункты.
Кирилл Бычков поделился, что в ходе встречи пообщался с военнослужащими. Бойцы поблагодарили за поддержку, рассказали о службе, передали привет родной республике.
"Обстоятельно обсудили их будущие планы после возвращения на родину, рассказал какую работу проводим для обеспечения им трудоустройства и решения жилищных вопросов, достойного их героического вклада", - подчеркнул Премьер-министр Якутии.
В ходе встречи он также передал бойцам праздничные наборы, собранные специально к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.