Прокуратура республики сообщила о происшествиях в регионе за последние сутки

116

На территории региона за сутки зарегистрировано 10 сообщений о преступлениях. Как сообщает прокуратура республики, в Якутске с проникающим колото-резаным ранением шеи госпитализирован мужчина 1974 г.р. В Олекминском районе в частном доме обнаружен труп с общими побоями.

В результате действий мошенников, в Якутске женщина потеряла 200 тыс. руб., а с банковской карты молодого человека неизвестным похищено около 1 млн руб.

В Якутске и Намском районе установлены факты повторного управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. В Амгинском районе при проверке документов выявлено водительское удостоверение с признаками подделки. Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано. Задержаны за сутки 14 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.