В аэропорту Якутска из-за тумана задержаны рейсы
Главное
-
22 июня в 15:55График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 23 июня
-
22 июня в 15:43Восстановить популяцию. В бизонарии Усть‑Буотама пополнение - этой весной здесь появились на свет 11 телят
-
22 июня в 15:29Борьба с огнём. В ряде районов Якутии ожидается установление высокого четвёртого класса пожарной опасности
-
22 июня в 15:09День памяти и скорби. В столице Якутии почтили память павших в Великой Отечественной войне
25 сентября, в аэропорту "Якутск" туман, атмосферная видимость составляет 50-100 м. Задерживается отправление и прибытие ряда рейсов, в том числе по центральному расписанию. Об этом сообщили в аэропорту Якутска.
Рейс 468 Санкт-Петербург – Екатеринбург – Якутск авиакомпании "Якутия" перенаправлен в Нерюнгри. Прибытие ожидается при улучшении погоды.
Также в Якутске задерживается вылет двух рейсов авиакомпании S7 в Иркутск и Новосибирск, а также вылет международного рейса в Харбин авиакомпании "Якутия". Расписание полетов корректируется в соответствии с погодными условиями.