В Оймяконском районе восстановлен проезд по автодороге "Оймякон"
Главное
-
22 июня в 06:55По всей стране стартовала приёмная кампания в университеты и колледжи
-
22 июня в 06:45Баклан бииһин ууһа Саха сиригэр тэнийэр
-
22 июня в 06:38Жара в Якутии способствует сохранению высокой пожарной опасности
-
22 июня в 06:25Пётр Шамаев: Наш долг — хранить историческую правду и передавать эту память будущим поколениям
Приказом ГКУ "Управление автодорог РС(Я)" с 28 августа разрешен проезд по автодороге "Оймякон" в Оймяконском районе для всех видов автотранспорта.
На месте размыва проезжей части региональной дороги дорожники установили тяжелый механизированный мост.
Ранее мы сообщали, что проезд на участке км 35+270 автодороги "Оймякон" был временно закрыт 25 августа в связи с повышением уровня воды на реке Тарынах из-за обильных дождей.